РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Народный коллектив                                                           понедельник, четверг 19:00-21:00   

«Духовой оркестр им. Р.Д. Олексюка»                               (участники от 14 до 35 лет)

Молодёжный духовой оркестр                                            вторник, пятница 18:00-20:00

                                                                                             (участники от 10 до 14 лет)

Ансамбль духовых инструментов                                      среда 10:00-21:00, суббота 15:00-17:00

«ИСТРА-РЕТРО-БЭНД»                                                    (участники от 30 лет)

Народный коллектив                                                          понедельник 19:00-20:00 (барабаны)

«Ансамбль мажореток-барабанщиц»                                понедельник 20:00-22:00 (хореография)

                                                                                            четверг 19:00-22:00 (хореография)

                                                                                            воскресенье 19:00-21:00 (хореография)

                                                                                            (участники от 14 до 35 лет)

Студия ансамбля мажореток «Истра»                           1-я группа Юниорки

                                                                                           понедельник, четверг, воскресенье 15:00-18:00

                                                                                           2-я группа

                                                                                           понедельник, четверг, воскресенье 17:00-20:00

                                                                                           3-я группа

                                                                                           вторник, пятница 17:00-18:30

                                                                                           4-я группа Мини-кадетки

                                                                                           понедельник, четверг 18:30-20:00

                                                                                           5-я группа Беби

                                                                                           понедельник, четверг 17:00-18:00

                                                                                           (участники до 14 лет)

Народный коллектив «Академический хор»                    среда 17:00-20:00, суббота 10:00-13:00

                                                                                          (участники от 35 лет)

Народный коллектив                                                        вторник, пятница 18:00-19:30

«Академический хор ветеранов войны и труда»              

Народный коллектив «Подмосковный ансамбль            понедельник, четверг 18:00-19:00 (хореография)

песни и танца "Истра" им. В.А. Ширшова»                       Хоровая группа              

                                                                                           понедельник, четверг 19:00-21:00

                                                                                           Сводная группа                                                                                                                                                   вторник 19:00-21:00

                                                                                           (участники от 35 лет)

Фольклорная студия «Жили-были» при                          понедельник, четверг 17:00-19:00

Народном коллективе «Подмосковный ансамбль            (участники до 14 лет)

песни и танца "Истра" им. В.А. Ширшова» 

Народный коллектив «Оркестр русских                         понедельник, вторник 19:00-21:00

народных инструментов»                                               (участники от 35 лет)

Народный коллектив «Хореографический                      вторник, пятница 19:30-21:00

ансамбль "Славница"»                                                      воскресенье 12:00-14:00

                                                                                          (участники от 14 до 35 лет)

Студия при Народном коллективе                                 вторник 17:00-21:30

«Хореографический ансамбль "Славница"»                     среда 15:00-21:00

                                                                                                   17:00-18:00 (мужская группа)      

                                                                                         пятница 16:00-21:30

                                                                                         суббота 10:00-15:00, 19:00-21:30

                                                                                         воскресенье 10:00-11:30 (мужская группа)

                                                                                         (участники до 14 лет)

Народный коллектив «Ансамбль "Русские забавы"»        понедельник 19:00-21:00 (хореография)

                                                                                           среда 19:00-21:00 (оркестр)

                                                                                           суббота 10:00-12:00 (хореография)

                                                                                           (участники от 35 лет)

Образцовый коллектив «Студия эстрадного                 понедельник, среда 15:00-20:00

вокала "Астра"»                                                               (участники до 14 лет)

Студия при Образцовом коллективе «Студия               понедельник, среда 15:00-20:00

эстрадного вокала "Астра"»                                            (участники от 6 до 10 лет)

Группа раннего музыкального развития                        понедельник, среда 15:00-20:00

«Мир звуков» при Образцовом коллективе                    (участники от 6 до 10 лет)   

«Студия эстрадного вокала "Астра"»  

Народный коллектив «Инструментальный                 среда 11:00-15:00

ансамбль "Поющие струны"»                                        суббота 12:00-17:00

                                                                                       (участники от 35 лет)

Коллектив-спутник квинтет «Созвучие» при             четверг 15:00-17:00

Народном коллективе «Инструментальный                (участники от 14 до 35 лет)

ансамбль "Поющие струны"»                                       

Народный коллектив «Вокальный ансамбль                 вторник, четверг 20:00-22:00

"Надежда"»                                                                     (участники от 35 лет)                    

Вокальный коллектив «La speranze»                            вторник 17:30-20:00

                                                                                        пятница 16:00-22:00                                                                                                                                        (участники от 35 лет)                    

Театральная студия «Фауст»                                      вторник, четверг 15:00-20:00

                                                                                       (участники от 14 лет)                    

Студия эстрадного вокала «Меломан»                         понедельник 17:00-18:00 (группа от 5 до 8 лет)

                                                                                                            18:00-19:00 (группа от 8 лет)

                                                                                       вторник 16:00-17:00 (группа от 6 лет)

                                                                                                     17:00-18:00 (группа от 6 лет)

                                                                                       среда 14:00-15:30 (группа от 20 лет)

                                                                                       четверг 17:00-18:00 (группа от 6 лет)

                                                                                                    19:00-20:00 (группа от 8 лет)

                                                                                       суббота 13:00-14:30 (группа от 20 лет)

                                                                                       (участники от 5 до 45 лет)

Актерское мастерство                                                 понедельник 16:00-18:00

                                                                                       (участники от 6 до 10 лет)

Медиа студия                                                                понедельник, среда 18:00-19:30

                                                                                       (участники от 12 до 15 лет)

Студия «Гитара от "А" до "Я"»                                  вторник, четверг, пятница 15:00-21:00

                                                                                     (участники от 14 до 35 лет)

Студия ударных инструментов «GoldDrums»          вторник 14:00-18:00

                                                                                      четверг 14:00-18:00

                                                                                      (участники от 10 лет)

Студия прикладного искусства «Резьба по дереву»    вторник, четверг  17:00-20:00

                                                                                     (участники от 14 до 35 лет)

«Школа креатива» (уроки рисования)                         вторник, суббота 11:00-15:00

                                                                                      (участники от 14 до 35 лет)

Творческая мастерская «Рыжий кот»                        понедельник 15:30-17:30

                                                                                      среда 14:00-15:30

                                                                                      (участники от 14 до 35 лет)

Детский клуб «Песочница»                                         понедельник, среда 17:00-18:00

Группа «АБВГДейка» (5-6 лет)                                  (участники от 5 до 7 лет)

Группа «Знайка» (6-7 лет)                                          

Клуб «Нестареющие душой»                                       участники от 55 лет

(Программа «Активное долголетие»)                                                              

Клуб коллекционеров                                                   последнее воскресенье каждого месяца

«Филателисты и нумизматы»                                   участники от 35 лет                            

Истринский Дом культуры (МУК "Истринский КДК")

г. Истра, ул. Первомайская, д. 3

 +7 (495) 994-56-04

Электронная почта:

istra.dk@mail.ru

Режим работы:

понедельник  - воскресенье 

с 08:00 до 22:00

Полное или частичное использование материалов возможно только

с указанием активной ссылки на сайт и названия учреждения — Истринский Дом культуры (МУК «Истринский КДК»)

Официальный интернет-ресурс Истринского Дома культуры, 2019