ПОБЕДЫ ИСТРИНСКИХ МАЖОРЕТОК НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ «СОРОК СОРОКОВ»

1
1

press to zoom
2
2

press to zoom
6
6

press to zoom
1
1

press to zoom
1/6

27 марта Народный коллектив «Ансамбль мажореток-барабанщиц», Образцовый коллектив «Ансамбль мажореток "Истра"» и солистки детской студии ансамбля мажореток «Истра» приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Сорок Сороков».

 

Награды наших истринских мажореток:

 

Народный коллектив «Ансамбль мажореток-барабанщиц» (руководитель Лилия Быкова)

1 место Батон группа Сеньорки

1 место Флаг группа Сеньорки

 

1 место Батон дуэт Сеньорки - Анастасия Петрова/Александра Печенева

3 место Батон соло Сеньорки - Елизавета Бурлакова

4 место Батон соло Сеньорки - Александра Печенева 

1 место Флаг дуэт Сеньорки - Анастасия Петрова/Александра Печенева

2 место Флаг дуэт Сеньорки - Ксения Кексина/Александра Мишина

 

3 место Флаг соло Сеньорки - Мария Рогова

2 место Флаг соло Сеньорки - Елизавета Бурлакова

 

Специальная награда «Золотой флаг» - Елизавета Бурлакова

Образцовый коллектив «Ансамбль мажореток "Истра"» (руководитель Полина Костоломова, балетмейстер Татьяна Солозобова)

1 место Батон группа Юниорки

 

2 место Батон соло Юниорки - Алина Шокман

3 место Батон соло Юниорки - Ксения Кобякова

 

1 место Батон дуэт/трио Юниорки - Дарья Резяпкина/Алина Шокман

2 место Батон дуэт/трио Юниорки - Елизавета Идрисова/Полина Криворотько

3 место Батон дуэт/трио Юниорки - Александра Лопинова/Ксения Масленкова/Ангелина Чилингарян

 

1 место Батон мини-формация Юниорки - Идрисова/Криворотько/Лопинова/Масленкова/Резяпкина/Чилингарян/Шокман

2 место Батон мини-формация Юниорки - Андрешова/Ильина/ Кобякова/Кудрявцева/Попова/Реброва/Случик

 

1 место 2 батона соло Юниорки - Дарья Резяпкина

 

1 место 2 батона дуэт/трио Юниорки - Дарья Резяпкина/Алина Шокман

 

1 место Флаг группа Юниорки

 

1 место Флаг соло Юниорки - Дарья Резяпкина

2 место Флаг соло Юниорки - Ксения Кобякова

4 место Флаг соло Юниорки - Валерия Кудрявцева (4 место)

 

1 место Флаг дуэт/трио Юниорки - Дарья Резяпкина/Алина Шокман

2 место Флаг дуэт/трио Юниорки - Елизавета Идрисова/Полина Криворотько

 

3 место Флаг дуэт/трио Кадетки - Виктория Голубева/ Варвара Иванова

 

1 место Флаг мини-формация Юниорки -

 

1 место Помпон группа Юниорки

 

1 место Помпон соло Юниорки - Алина Шокман

 

1 место Помпон дуэт/трио Юниорки - Дарья Резяпкина/Алина Шокман

 

1 место Помпон мини-формация Юниорки - Лопинова/Масленкова/Резяпкина/Чилингарян/Шокман

 

1 место Микс группа Юниорки

 

1 место Микс мини-формация Юниорки - Идрисова/Криворотько/Лопинова/Масленкова/Резяпкина/Чилингарян/Шокман

 

Детская студия ансамбля мажореток «Истра» (руководитель Лилия Быкова, педагоги - Полина Костоломова, Татьяна Солозобова и Анастасия Масленкова)

1 место Классические мажоретки группа Кадетки - Группа 1

2 место Классические мажоретки группа Кадетки - Группа 2

 

1 место Батон группа Кадетки - Группа 1

 

1 место Флаг мини-формация Кадетки - Давлетшина/Лукъянычева/Кернос/Миженкова/Степанова/Хистева/Широкова

 

2 место Дуэт батон Кадетки - Василиса Иванова/Ева Колмакова

 

5 место Дуэт помпон Кадетки - Василиса Иванова/Ева Колмакова

Поздравляем всех участниц и их руководителей с победами на соревнованиях.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!